Главная » 2014 » Апрель » 12 » Проект «Казань – территория здоровья» стал финалистом конкурса проектов «Здоровая Россия»
09:35
Проект «Казань – территория здоровья» стал финалистом конкурса проектов «Здоровая Россия»
Проект «Казань – территория здоровья» стал финалистом конкурса проектов «Здоровая Россия»

«Казань - территория здоровья» - это комплексный проект, направленный на достижение высокого уровня здоровья казанцев. Он включает в себя целый ряд направлений: здоровое питание детей, кампании за отказ от вредных привычек, популяризация здорового образа жизни среди студентов.

Как сообщили в Минздраве Татарстана, проект «Казань - территория здоровья» победил в народном голосовании в конкурсе проектов «Здоровая Россия». Свой голос за проект отдали 11934 посетителя сайта конкурса. «Казань - территория здоровья» - это комплексный проект, направленный на достижение высокого уровня здоровья казанцев.

Он включает в себя целый ряд направлений: здоровое питание детей, кампании за отказ от вредных привычек, популяризация здорового образа жизни среди студентов, формирование физической культуры и привлечение к спорту населения по месту жительства, строительство спортивных объектов и много другое.

Напомним, финалистом Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия» также стала телевизионная передача Министерства здравоохранения Республики Татарстан «Здоровье. Медицинская программа».

Победители конкурса будут награждены в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России», который пройдёт в Москве в Манеже 15-18 сентября.

Просмотров: 276 | Добавил: neodirila1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: