Главная » 2019 » Июль » 23 » Украина запретила импорт автомобилей российского производства
06:56
Украина запретила импорт автомобилей российского производства

Когда всем вам потребуются новые автопокрышки для вашего авто, в таком случае предлагаем вам посетить наш сервис запчасти бентли. Высокотехнологичные покрышки по разумным ценам как раз то что вам необходимо для приятной вождения.

Похоже, что в ближайшее время граждане Украины не смогут оценить всю прелесть производимых в России новых автомобилей. Кабинет министров страны опубликовал на своем официальном сайте постановление, которое запрещает импорт автомобилей российского производства.

В частности, речь идет о постановлении № 535, оно фактически запрещает ввоз на территорию страны автомобилей из РФ. Запрет вступает в силу 1 июля текущего года, и касается он не только легковых автомобилей, но и мотоциклов, автобусов, тракторов, грузовиков, автокранов, а также другой спецтехники. «Бонусом» постановление запрещает ввоз в страну цемента, ветеринарной продукции, лекарственных препаратов, одежды, обуви, а также железнодорожных вагонов.

Документ опубликовали вчера — 26 июня, после того, как российская делегация возобновила свое полноценное участие в ПАСЕ — Парламентской ассамблее Совета Европы, хотя украинский кабмин, возглавляемый Владимиром Гройсманом, соратником экс-президента Порошенко, анонсировал расширение санкций против РФ еще 15 мая.

Примечательно, что в 2012 году, до начала обострений отношений между Россией и Украиной, крупнейший российский автопроизводитель АвтоВАЗ продал на Украине чуть менее 20 000 автомобилей, заняв второе место в списке самых популярных марок в стране после Hyundai. В 2015 году этот показатель составлял уже 1000 экземпляров, а в последние годы АвтоВАЗ выбыл из Топ-30 самых популярных марок на Украине.

Стоит отметить, что под удар поставлен не только АвтоВАЗ, а и другие бренды: на данный момент на рынок Украины поставляются собранные в России модели УАЗ, Volkswagen Polo, Kia Rio, Hyundai Creta, Accent (у нас он известен как Solaris), а также коммерческие модели ПАЗ, КАМАЗ и ГАЗ.

Просмотров: 179 | Добавил: neodirila1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_oa  
0
Наша команда опытных мастеров завершена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы деятельны с новейшими составами, утверждая продолжительный срок службы использования и прекрасные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это составление территории, в котором каждый элемент выражает ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_oa  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предложить вам актуальные приемы, которые не только снабдят надежную покров от холодильности, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, сертифицируя продолжительный термин эксплуатации и превосходные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в подлинный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это разработка помещения, в где все член отражает ваш собственный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

1 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада искусных исполнителей готова предоставлять вам перспективные средства, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, ассигнуруя продолжительный срок службы и блестящие результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экологии. Спасательные разработки, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в реальный тепличный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это созидание пространства, в где каждый член отразит ваш индивидуальный моду. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: