Главная » 2014 » Июль » 5 » В США раскрылось 1-ое «Cannabis Cafe»
00:10
В США раскрылось 1-ое «Cannabis Cafe»
В США открылось первое «Cannabis Cafe»

В южноамериканском штате Орегон, раскрылось 1-ое в США кафе, в каком продается марихуана, что стало шагом со стороны администрации президента Барака Обамы к ослаблению контроля за мед внедрением этого наркотика.
«Cannabis Cafe» в Портленде, штат Орегон, стало первым местом, где люди, которым марихуана прописана в качестве лекарства, могут брать ее и курить вопреки федеральному запрету на употребление марихуаны.
«Наши планы не ограничиваются продажей пищи и марихуаны», - произнесла Мадлен Мартинез член совета директоров организации NORML, выступающей за легализацию марихуаны. «Мы возлагаем надежды проводить занятия, семинары, даже сделать Городской Институт Марихуаны, чтоб поведать людям о выращивании конопли и методах ее применения».
Кафе - двухэтажное здание, в каком ранее размещался эротический клуб Rumpspankers - является личным клубом, который открыт для всех обитателей Орегона, состоящих в NORML и имеющих разрешение на внедрение «травки» в целительных целях.
Члены клуба должны платить по $25 за месяц за посещение кафе, рассчитанного на 100 мест. Они не приобретают марихуану, а безвозмездно получают ее за прилавком.

Кафе открыто с 10 до 20 два часов. Кроме «травки» в кафе можно приобрести пищу, но кафе не имеет лицензии на продажу алкоголя.
В Орегоне записанно около 21.000 человек, которым разрешено использовать коноплю в мед целях. Доктора выписывают марихуану при таких заболеваниях, как болезнь Альцгеймера, растерянный склероз и синдром Туретта.
Федеральный закон Соединенных Штатов воспрещает выкармливание, хранение, продажу и употребление марихуаны.
Но в неких штатах разрешено внедрение марихуаны в мед целях. Первым таковой закон принял штат Калифорния в Одна тыща девятьсот девяносто 6 году, что позволило растить и продавать коноплю на его местности.

Просмотров: 280 | Добавил: neodirila1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: