Главная » 2014 » Апрель » 18 » Австрийские докторы по ошибке удалили раковому нездоровому здоровую почку
08:23
Австрийские докторы по ошибке удалили раковому нездоровому здоровую почку
Австрийские докторы по ошибке удалили раковому нездоровому здоровую почку

59-летний больной, перенесший неверную операцию некоторое количество дней обратно, был шокирован, узнав о случившемся. Все же, он дал согласие снова лечь под ножик

ВЕНА, 13 ноября /ИТАР-ТАСС/ Докторы центральной поликлиники австрийского городка Клагенфурт /административный центр федеральной земли Каринтия/ спутали при операции здоровую почку с пораженной раком и удалили нездоровому не тот орган. Оплошность стала тривиальной лишь после того, как не смогли найти в удаленной почке раковые клеточки. Хирург и директор поликлиники так сказать обратились с повинной в прокуратуру.

59-летний больной, перенесший неверную операцию некоторое количество дней обратно, был шокирован, узнав о случившемся. Все же, он дал согласие снова лечь под ножик.Австрийские докторы по ошибке удалили раковому нездоровому здоровую почку Сейчас докторы попробуют соскоблить раковую опухоль со здоровых тканей оставшейся почки, а если не выйдет, то ее тоже понадобиться удалить. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в такой ситуации нездоровой будет вынужден до конца дней делать диализ либо ожидать вероятной трансплантации.

Просмотров: 243 | Добавил: neodirila1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: