Главная » 2014 » Апрель » 12 » Броский фестиваль пройдет в Корее
09:33
Броский фестиваль пройдет в Корее
Яркий фестиваль пройдет в КорееОдин из самых красивых праздников Кореи — фестиваль лотосовых фонарей на реке Намган в городе Чинчжу — пройдет с Один по Тринадцать октября.

Непосредственно на этом фестивале можно узреть запуск по реке нескольких тысяч фонарей самой разной формы и дизайна. Каждый год сюда приезжает неограниченное количество туристов и любителей фото для того, чтобы узреть это особенно эффектное зрелище.

Как докладывает Муниципальная организация туризма Кореи, в программу праздника включен также парад фонарей, потрясающий фейерверк, мастер-классы и другие достойные внимания деяния.

Добраться до Чинчжу можно из Сеула на автобусе (время в пути — Три часа 50 минут / интервал — 20-50 минут).От скоростного автобусного терминала Чинчжу до места проведения мероприятия можно дойти пешком за 10-20 минут или доехать на такси.В течение фестиваля по этому маршруту будет также курсировать бесплатный автобус.

Не считая того, в рамках фестиваля состоится выставка, гости которой смогут полюбоваться фонарями, выполненными в виде фаворитных героев комиксов, всемирно известных достопримечательностей и т.д.Мероприятия фестиваля пройдут на 2-ух площадках на разных берегах реки, и, несмотря на то, что посещение праздника безвозмездно, за проход по мосту через реку организаторы будут брать Одна тысяча вон (менее $1) с человека.Раздельно оплачиваются и мастер-классы по созданию фонарей из рисовой бумаги.


Просмотров: 251 | Добавил: neodirila1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: