Главная » 2014 » Апрель » 18 » ГК СТиС открывает новый завод по производству стеклопакетов в Ростовской области
08:27
ГК СТиС открывает новый завод по производству стеклопакетов в Ростовской области
ГК СТиС открывает новый завод по производству стеклопакетов в Ростовской области

Крупнейший производитель стеклопакетов в России ГК СТиС, в июле 2013 года откроет новый завод в городе Батайск Ростовской области, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Стеклопакет является важнейшей частью пластикового окна. ГК СТиС, помимо энергосберегающих стеклопакетов, предлагает шумоизоляционные, безопасные, стеклопакеты с внутренней декоративной раскладкой, с цветным стеклом и витражами.

Качество стеклопакетов STiS подтверждают сертификаты соответствия и протоколы испытаний. Группа компаний производит стеклопакеты для любых форм пластиковых, деревянных, а также алюминиевых окон. Продукты компании также используются в сложном архитектурном остеклении, строительстве мало- и многоэтажного жилья, «зеленых» и «умных» зданий. География поставок охватывает территорию от Сибири до Черноморского побережья.

Новый завод ГК СТиС в Батайске будет оборудован двумя современными высокотехнологичными производственными линиями Lisec для сборки стеклопакетов высотой 2 и 2,5 метра, а также оснащен линией резки с функцией одновременного шлифования покрытия. Основная продукция завода - стандартные стеклопакеты и стеклопакеты, заполненные инертным газом (аргоном). Максимальная производительность предприятия на начальном этапе работы составит около 60 000 кв. метров продукции в месяц.

По словам коммерческого директора Группы компаний СТиС - Алексея Ляшко, с точки зрения логистики, расположение завода в Батайске является наилучшим выбором. Появление данного производства разрешит улучшить сервис для клиентов компании в Ростовской области, и во всем Южном Федеральном округе, где активно развивается строительство и растет количество возводимых объектов.

Просмотров: 342 | Добавил: neodirila1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: