Главная » 2014 » Апрель » 12 » Наша родина: «U2» в августе в «Лужниках»
09:27
Наша родина: «U2» в августе в «Лужниках»
Россия: «U2» в августе в «Лужниках»

Музыканты ирландской рок-группы «U2» этим летом в первый раз выступят в Рф. Как сказали ИТАР-ТАСС устроители гастролей артистов, единственный концерт коллектива состоится 20 5 августа на стадионе «Лужники».
«Гастрольный тур «U2» в поддержку диска «No Line On The Horizon» («Без полосы на горизонте») стартовал в июне Две тыщи девять года в Европе, а потом переместился в Северную Америку, - напомнили организаторы выступлений музыкантов. - Летом сегодняшнего года гастроли возобновятся, при этом в августе артисты в первый раз выступят в России». Собственный новый альбом они записали в Две тыщи восемь году после практически пятилетнего перерыва.

Над пластинкой группа работала в марокканском городке Фес, а потом в Дублине, Нью-Йорке и Лондоне.
В группу «U-2» входят солист Боно, гитарист Эдж, басист Адам Клейтон и ударник Ларри Мюллен. Коллектив является одним из самых удачных в истории современной музыки.

Артисты продали 100 40 млн дисков за свою музыкальную карьеру. Они обрели статус звезд с выходом в Одна тыща девятьсот восемьдесят семь году альбома «The Joshua Tree», который именуют одним из величайших рок-альбомов.

Просмотров: 229 | Добавил: neodirila1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: