Главная » 2014 » Апрель » 18 » Окна Deceuninck подарили тепло квартирам многодетных семей
08:26
Окна Deceuninck подарили тепло квартирам многодетных семей

Компания Deceuninck (Декёнинк), производитель оконных ПВХ-профилей, совместно с газетой «Метро» провели конкурс на лучшее фото «Моя большая семья!», победители которого получили новые высококачественные пластиковые окна, позволяющие надолго сохранить тепло в домах, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Установка новых окон в домах победителей выполнены специалистами партнёра Deceuninck - компании «Окна Мигом», которая является одной из социально-ответственных и самых надёжных компаний в Москве.

Занявшая первое место в фотоконкурсе «Моя большая семья!» Гнушь Александра, получила полное остекление квартиры. Колобовой Маргарите за второе место концерн Deceuninck подарил установку окна «под ключ». Благодаря современным энергоэффективным окнам, дома победителей будут тёплыми и уютными. В результате, многодетные семьи получили значимую поддержку и огромный заряд позитивной энергии от компаний Deceuninck и «Окна Мигом».

Участие в конкурсе принимали многодетные семьи, которые имеют собственные квартиры в Москве или Московской области. В адрес организаторов конкурса были присланы фотографии семей на фоне окон с небольшими рассказами о запечатленных на снимке членах семейств.

В течение месяца жюри, в состав которого вошли: редактора газеты «Метро», редактор сайта газеты «Метро», представитель компании Deceuninck и представители компаний-партнёров, еженедельно оценивало поступавшие на конкурс работы. За понравившиеся фотографии также голосовали читатели газеты «Метро».

Компания Deceuninck активно пропагандирует ценности, которые являются самыми важными для любого человека, вне зависимости от его возраста, национальности, рода занятий или социального статуса. Это домашний уют, крепкие отношения и семейное счастье.

Deceuninck благодарит всех сотрудников компании «Окна Мигом» за проявленную активность, доброжелательность, поддержку и высокий профессионализм.

Просмотров: 265 | Добавил: neodirila1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: