Главная » 2014 » Апрель » 18 » Владимир Жириновский предложил свои способы борьбы с алкоголизмом
08:30
Владимир Жириновский предложил свои способы борьбы с алкоголизмом
Владимир Жириновский предложил свои способы борьбы с алкоголизмом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает восстановить Всероссийское общество трезвенников.

В ходе «круглого стола» в Государственной думе РФ Жириновский предложил свой метод борьбы с алкоголизмом - восстановить Всероссийское общество трезвенников. «Кто мешает восстановить Всероссийское общество трезвенников, чтобы по всем каналам выступали известные люди и говорили, что они не пьют», - предложил Жириновский.

Также парламентарий полагает, что в борьбе с пьянством поможет запрет на банкеты. «Убрать все представительские на алкоголь, запретить во всех трудовых коллективах устраивать праздники». - выступил депутат Госдумы. «Мы толкаем людей к алкоголю, мы представительские деньги - только на банкет и только на угощение», - возмущен Жириновский.

Кроме того, по мнению Жириновского, трезвости россиян будет способствовать погруженность в работу. «Не мешайте людям работать, чтобы они захлебнулись работой. Им некогда будет (пить). Он днем работает, ночью считает убытки свои и прибыли. У него никогда не потянется рука к стакану. Я в жизни не купил ни одной бутылки водки, потому что я всегда учился и работал», - заявил парламентарий.

Просмотров: 269 | Добавил: neodirila1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: